В ЛНР рассказали о взятых в плен женщинах-снайперах

Lenta.ru
17 июня 2014, 17:42
Лидер самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Валерий Болотов заявил, что за последние сутки ополченцы взяли в плен пять человек, в том числе одну женщину-снайпера.

По его словам, которые приводит РИА Новости, всего в плену у ополченцев теперь три женщины-снайпера, одна из них, предположительно, из Прибалтики.

Ополченцы захватили пять человек в ходе боестолкновения около поселка Металлист на окраине Луганска, уточняет "Интерфакс". "На сегодняшний день шесть единиц бронетехники мы захватили, три из них сожжено", — добавил Болотов.

По словам лидера ЛНР, бой между силовиками и ополченцами продолжается, со стороны Нацгвардии подходит техника, отмечает ИТАР-ТАСС.

17 июня ополченцы сообщили, что Металлист, который находится в одном километре от административной границы Луганска, был обстрелян из тяжелой артиллерии. Канонада продолжалась в течение 10 минут. "Впервые за последние дни бомбежка была явственно слышна в центре Луганска", — сказал представитель ополчения. По его словам, в небе над Луганском также были замечены самолеты украинских ВВС.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В ЛНР рассказали о взятых в плен женщинах-снайперах