Силы АТО перешли к активным действиям после отказа террористов сложить оружие


19 июня 2014, 09:39
В районе Красного Лимана идет боевая работа сил АТО. Ночью в районе, где сосредоточились силы террористов, были разбросаны листовки, в которых силы АТО предлагали боевикам сложить оружие. Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тимчук, передает УНН.

По данным группы "Информационное Сопротивление", в ультиматуме, предъявленном террористам, в соответствии с мирным планом президента Украины, предлагалось сложить оружие и гарантировалось объективное расследование на предмет совершения преступлений по отношению к каждому из боевиков. Тем террористам, кто не запятнал себя кровью, гарантировалась свобода и безопасность.

Террористы отказались выполнить условия ультиматума.

"Получив отказ в выполнении требований, силы АТО перешли к активным действиям", - отметил Д.Тимчук.

Как сообщал УНН, в течение вчерашнего дня силы АТО продолжали выполнять определенные задачи по охране и обороне государственной границы, сужению кольца блокировки населенных пунктов и районов, подконтрольных боевикам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Силы АТО перешли к активным действиям после отказа террористов сложить оружие