Часть террористов покинула Луганск. Боевики пытаются отходить в Россию


14 июля 2014, 10:52
Часть сил террористов вместе с бронетехникой небольшими группами начала покидать территорию Луганщины и отходить к украинско-российской границе.

Об этом сообщили в штабе Антитеррористического центра, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТВі.

"Сегодня утром часть сил террористов покинула Луганск и через подконтрольную им зону отступила в сторону границы. Сейчас наблюдается скопление и попытки перемещения сил террористов вместе с бронетехникой в районах населенных пунктов Суходольск и Молодогвардейск.

Согласно оперативных разведданных, силы боевиков скапливаются на границе и пытаются малыми группами отходить на территорию России через "дыры" в границе. Информации о том, удалось ли им пересечь границу, пока нет. Все факты проверяются", -
отметили в штабе АТЦ.

Напомним: ныне координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что вблизи Зеленополья силы АТО уничтожили колонну террористов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Часть террористов покинула Луганск. Боевики пытаются отходить в Россию