СБУ перехватила переговоры террористов о сбитом самолете - аудио

UDF.BY
17 июля 2014, 22:09
"СБУ перехватила переговоры террористов: Безлер ("Бес") докладывает своему куратору полковнику ГРУ ГШ ВС РФ Германину о сбитом гражданском самолете", - говорится в сообщении Службы безопасности Украины.

Ранее в интернете были распространены скриншоты заявления, сделанные Игорем Стрелковым (Гиркиным), пишет TUT.BY. Позже это заявление было удалено.

СБУ перехватила переговоры террористов о сбитом самолете - аудио


Позже в сети "ВКотнтакте" появилось еще одно заявление.

СБУ перехватила переговоры террористов о сбитом самолете - аудио


Как сообщали очевидцы РИА Новости, ополченцы в четверг, 17 июля, над городом Торез Донецкой области на востоке Украины сбили еще один транспортный самолет украинских ВВС.

"Около 16.00 по местному времени над городом пролетал Ан-26. Мы видели, как в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет пошел к земле, оставляя за собой черный дым. С неба посыпались какие-то обломки", - рассказал один из местных жителей. В качестве подтверждения своих слов собеседники агентства предоставили видеозапись.

По их словам, самолет упал где-то в районе шахты "Прогресс", в стороне от жилых кварталов.

Торез находится около города Снежное и кургана Саур-Могила, где ополченцы располагают несколькими зенитными установками.

Малазийский пассажирский самолет упал сегодня в районе боев на Донбассе. Сообщается о 295 погибших.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСюжет дня ❯ СБУ перехватила переговоры террористов о сбитом самолете - аудио