Силы АТО загнали боевиков в капкан. Кольцо окружения сомкнулрсь


18 июля 2014, 09:32
Силы АТО совершили перегруппировку, сомкнув кольцо и продвинувшись вглубь территории, условно контролируемой террористами, на 10-15 км.

Об этом пишет на своей странице в социальной сети Фейсбук Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление", информирует Цензор НЕТ.

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление" террористами осуществлены минометные обстрелы блок-постов сил АТО близ н.п.Смоляниново и Муратово (оба - Луганская обл.). Потерь среди военнослужащих нет. Был открыт ответный огонь.

"Из РСЗО "Град" боевики обстреляли позиции сил АТО на территории Луганского аэропорта. Потерь среди военнослужащих нет", - пишет Тымчук.

Кроме того, совершено нападение диверсионной группы на колонну сил АТО близ н.п. Капитаново (Луганская обл.): "Потерь с нашей стороны нет. Ответным огнем уничтожено минимум 3 диверсанта".

По словам Тымчука, из автоматического стрелкового оружия и гранатометов обстрелян блок-пост сил АТО близ н.п. Максимильяновка (Донецкая обл.). Данные по потерям уточняются.

"Силы АТО совершили перегруппировку, сомкнув кольцо (в районе госграницы - лишь силами отдельных подразделений, не имеющими возможности полностью контролировать госграницу) и продвинувшись вглубь территории, условно контролируемой террористами, на 10-15 км. На занятой территории проводится инженерное оборудование местности", - добавил эксперт.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Силы АТО загнали боевиков в капкан. Кольцо окружения сомкнулрсь