Бывший “премьер-министр“ “ДНР“ Бородай вернулся в Россию


28 июля 2014, 15:51
Так называемый "премьер-министр" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" российский политтехнолог Александр Бородай выехал в Россию.

Его заменяет экс-министр госбезопасности непризнанной Приднестровской молдавской республики Владимир Антюфеев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Остров.

Об этом сам Антюфеев сообщил сегодня журналистам в Донецке. По его словам, Бородай выехал в Россию, в частности, и для того, чтобы посмотреть, как РФ принимает беженцев.

И.о. "председателя совета министров" ДНР и и.о." главнокомандующего» ДНР стал Антюфеев, который ранее был назначен "вице-премьер-министром по вопросам государственной безопасности".

С 1992 по 2012 гг. Антюфеев занимал должность министра государственной безопасности Приднестровья. В 2004 г. получил звание профессора Академии военных наук России.

Как сообщал "Новый Регион", ранее в Россию сбежал "председатель верховного совета ДНР" Денис Пушилин.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Бывший “премьер-министр“ “ДНР“ Бородай вернулся в Россию