Украинские десантники нанесли сокрушительный удар по террористам возле с.Успенка


8 августа 2014, 09:16
В течение суток произошли определенные оперативные изменения в зоне АТО, и, несмотря на обстрелы со стороны террористов и территории РФ, украинские силовики нанесли сокрушительный удар по группировке террористов вблизи населенного пункта Успенка. Об этом УНН сообщили в штабе АТО.

"По-прежнему РФ продолжает дерзко нарушать международные нормы, ежедневно ведя артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО со своей территории.

7 августа террористы в течение дня несколько раз вели обстрел из стрелкового оружия по блокпостам сил АТО в районах населенных пунктов Красный Яр, на окраине Вергунского Разъезда, Стукалова Балка, Новоанивка.

Также не прекращается обстрел из БМ-21 "Град" аэропорта Луганск.

Продолжались минометные обстрелы блокпостов в районе населенных пунктов Камышный, Благодатное, Меловое. Штурмовой отряд десантников вступил в огневой контакт с противником вблизи населенного пункта Успенка. Террористы понесли значительные потери в живой силе и технике"
, - отметили в штабе АТО.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Украинские десантники нанесли сокрушительный удар по террористам возле с.Успенка