На Донбасс в ближайшие дни выедет “ликвидационная бригада“ ГРУ-ФСБ для уничтожения главарей террористов


11 августа 2014, 07:51
Путин дал приказ на уничтожение главарей террористов. Это заставило многих рядовых боевиков задуматься и спасать свою шкуру. Одни, находят возможность и пытаются укрыться среди мирного населения. Другие сдаются в плен силам АТО и активно дают показания на своих российских "покровителей".

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк, передает Цензор НЕТ.

"С линии фронта. По оперативным данным разведки и радиоперехватов спецподразделений МВД, ВСУ и СБУ, а также за инфой пленных террористов, в рядах боевиков усиливается деморализация и паника. В частности, массовые дезертирства зафиксировано в российских террористических бандах "стрелка", "чечена", "боцмана", "мозгового" и др. Боевики осознают неотвратимость расплаты и свою обреченность", - отметил он.

"В Украине они будут уничтожены силами АТО, а в Россию не убегут, поскольку там их ждет расстрел заградотрядами российских пограничников, это прямой приказ Путина. Кроме того, подтвержден приказ Кремля на уничтожение главарей террористов. Есть оперативная информация, что на Донбасс, в ближайшие дни выедет "ликвидационная бригада" ГРУ-ФСБ, чтобы исполнить приговор", - сообщил Шкиряк.

"Это заставило многих рядовых боевиков задуматься и спасать свою шкуру. Одни, находят возможность и пытаются укрыться среди мирного населения. Другие сдаются в плен силам АТО и активно дают показания на своих российских "покровителей". Из Донецка уже сбежал террорист Бородай и кровавый Гиркин. Сейчас, последний визжит, как недорезанная свинья и требует у Путина подмогу, угрожая сдать Антрацит и убежать. Впрочем, он понимает, что обречен. Поэтому, беспробудно пьет, что уже подтверждают не только очевидцы, но и перебежчики из его банды", - подчеркнул советник главы МВД.

"Сегодня, подразделения АТО продолжали наращивать силы, сжимать кольцо и окружать боевиков. В боях под Красным Лучом, Иловайском, Донецком, Антрацитом и др., уничтожено несколько сотен террористов и значительное количество тяжелой техники врага. К сожалению, есть потери и у нас. Озверевшие подонки продолжают убивать мирных людей, постоянно обстреливая жилые кварталы, рынки, даже колонны беженцев из оккупированных городов. Есть жертвы и раненые среди мирных граждан. Точное количество уточняется", - написал Шкиряк.

"За последние сутки, от боевиков освобождено несколько населенных пунктов. Убегая с поля боя, террористы бросают трупы своих наемников. Передовые отряды Нацгвардии и ВСУ, перекрыли и фактически отрезали коммуникации боевиков между Донецкой и Луганской областями. Это очень важно и даст дополнительный стимул в закрепленные успеха. Впрочем, надо отметить, что террористы уходят в укрепленные районы в подготовленные фортификации", - отметил он.

"У них есть танки, тяжелая артиллерия и системы БМ-21 "Град", которыми управляют кадровые офицеры ВС РФ, что в значительном количестве присутствуют на Донбассе. В рядах террористов против Украины воюют российские спецназовцы, десантники, снайперы, стараются держать ситуацию под контролем. Впрочем, с каждым днем, это им удается все меньше. Боевики деморализованы", - подчеркнул советник главы МВД.

Сейчас продолжается позиционное противостояние. Подразделения АТО наращивают силы и готовятся к очередной активной фазе наступления на позиции российских террористов, - резюмировал он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ На Донбасс в ближайшие дни выедет “ликвидационная бригада“ ГРУ-ФСБ для уничтожения главарей террористов