Визит Путина в Крым свидетельствует о том, что “полуостров останется в России надолго“ - пресс-секретарь МИД Польши


13 августа 2014, 10:33
Визит лидера РФ В.Путина в Крым свидетельствует о том, что "полуостров останется в России надолго", отметил в своем микроблоге в Твиттере пресс-секретарь польского МИД Марчин Войцеховский, сообщает УНН.

"Но это будет очень дорого", - добавил он.

Также он сообщил, что министерство иностранных дел Польши вызвало на разговор российского посла из-за высказывания лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Напомним, по сообщению ряда СМИ, российский политик В.Жириновский заявил, что президент России Владимир Путин уже решил начать Третью Мировую войну, и Европа, если она не изменит своей политики в отношении Украины, может быть сожжена, как во Второй Мировой войне.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Визит Путина в Крым свидетельствует о том, что “полуостров останется в России надолго“ - пресс-секретарь МИД Польши