Царев опроверг сообщение о тяжелом ранении коллеги-террориста Гиркина


13 августа 2014, 20:22
Лишенный депутатских полномочий лидер сепаратистского движения "Юго-Восток" Олег Царев заявил, что лидер боевиков Игорь Стрелков не получал ранений.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. "Сейчас пишут о том, что Игорь Стрелков ранен. Это неправда", - написал он.

Сообщение о тяжелом ранении Стрелкова также отрицает агентство РИА "Новости". Там ссылаются на слова в руководстве террористов из ДНР.

"Это бред", - заявил агентству террорист и по совместительству "руководитель отдела международной информационной службы политотдела министерства обороны ДНР" Владислав Бриг.

Так называемая "пресс-служба ДНР" также не подтверждает информацию о ранении Стрелкова.

"Мы связались с заместителем Стрелкова, Березиным, он не подтверждает эту информацию", - сообщили в «пресс-службе» террористов.

Как ранее сообщал УНИАН, сайт террористов, так называемое "Агенство Новороссия" передавал, что Стрелков тяжело ранен. "Состояние министра обороны "ДНР" - тяжелое. Информация уточняется", - говорилось на сайте боевиков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Царев опроверг сообщение о тяжелом ранении коллеги-террориста Гиркина