На Донбасс перебросили 20 танков из России

podrobnosti.ua
15 августа 2014, 09:22
В самой зоне АТО очень напряженный день. Самая горячая точка - Донецк. В городе не прекращаются взрывы. Обстрел ведется из тяжелой артиллерии. Пока известно о 9 погибших и 18 раненых среди военных.

Обладминистрация говорит о 15 погибших среди мирного населения из них трое детей.

На месте работает Вениамин Трубачев. Установить с ним видеосвязь просто невозможно. Вот что он смог нам рассказать по телефону.


Вениамин Трубачев, корреспондент:

- Вблизи Донецка идут серьезные бои. Особенно серьезная ситуация под Иловайском. Я сейчас здесь нахожусь на передовой. Возле меня бойцы Нацгвардии и армейские подразделения пытались штурмовать город, но боевики открыли ответный огонь. Ситуация меняется здесь буквально каждую секунду.

Есть информацию, что со стороны России им на подмогу зашло около 20 танков и здесь идут активные бои.

Также мне сегодня удалось пообщаться с бойцами, которые ехали из-под Амвросиевки. Там тоже идут серьезные бои. Это подразделение, которое обстреливало Амвросиевку из тяжелой артиллерии. К сожалению, среди бойцов есть потери - два человека погибли. Это военные.

Сейчас там бои продолжаются. Вот это последние новости из самой горячей точки на Донбассе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ На Донбасс перебросили 20 танков из России