Путин нашел нового союзника

gordonua.com
21 августа 2014, 09:15
В Приднестровье объявили военные учения "миротворческих сил". Целью сборов является "совершенствование боевой подготовки воинских частей и комплектование военного контингента миротворческих сил".

Президент непризнанной республики Приднестровье Евгений Шевчук объявил призыв резервистов на военные сборы "миротворческих сил".
Указ Шевчука опубликован на его сайте.

В документе говорится, что призыву подлежат военнообязанные граждане Приднестровской Молдавской Республики, пребывающие в запасе и являющиеся сотрудниками органов государственной власти.

Резервисты пройдут "специальные сборы в военный контингент Миротворческих сил Приднестровской Молдавской Республики сроком на один месяц".

Целью сборов является "совершенствование боевой подготовки воинских частей и комплектование военного контингента миротворческих сил".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Путин нашел нового союзника