Российская сторона продолжила переброску военной техники к украинской границе


27 августа 2014, 08:44
В течение суток российская сторона продолжала процесс переброски военной техники Вооруженных Сил Российской Федерации к приграничным с Украиной районам, в первую очередь, в Ростовскую область. Об этом УНН сообщили в пресс-центре АТО.

В то же время, по сообщению, отмечается уменьшение военного присутствия подразделений Вооруженных Сил Российской Федерации в приграничных районах Белгородской, Курской, Воронежской и Брянской областей этой страны.

"Получены данные по движению колонны техники в количестве до 100 ед. (Танки, БТР, РСВЗ "Град", БМП) по дороге сообщением "Старобешево - Тельманово" в направлении населенного пункта Тельманово. Отмечается наличие следующих опознавательных знаков на технике: круги или треугольники белого цвета", - говорится в сообщении.

"По имеющимся данным, на выезде из населенного пункта Победа развернут штаб батальонной тактической группы Вооруженных Сил Российской Федерации. В населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 "КамАЗ" с живой силой.

Получена информация с территории Российской Федерации через населенный пункт Дибровка в сторону Дмитровки последовала колонна 6 РСЗО "Град", 8 тентованных "КамАЗов", 2 "Урала" с живой силой"
, - резюмировали в пресс-центре.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Российская сторона продолжила переброску военной техники к украинской границе