Молодечненский ночной клуб предлагает годовой абонемент за фото и видео, на котором ты “жаришь“ ее в туалете

Евгений Крейда, "Наша Ніва"
3 сентября 2014, 17:22
Молодечненский ночной клуб "Клаб" проводит довольно необычную и противоречивую PR-акцию.

Недавно в сообществе клуба "ВКонтакте" появилось сообщение (пунктуация оригинала сохранена): "Это не шутка. Пришли на [email protected] анонимно фото или видео как ты жаришь ее в WC за лучшее фото или видео Klab дарит тебе бесплатный вход в течение года".

После появления информации об акции "Клаба" в СМИ из группы клуба убрали объявление, а в ленте появилось видео, в котором директор клуба признает ошибку своего коллектива и якобы увольняется.

"НН" связалась с Натальей Филистович, ответственной за связи с общественностью клуба.

Наталья объяснила, что сообщение об акции действительно было, однако сотрудники клуба рассчитывали на скандальный пиар через само объявление, а не на то, что кто-то действительно пришлет какие-то фотографии или видеоролики.

Филистович говорит, что правоохранительные органы клубом по поводу акции не интересовались: "Да, за такое может быть и уголовная ответственность, однако все можно обыграть. В сообщении не указано, что это должны быть парень или девушка".

Чрезвычайно пошлая интерпретация акции возмутило и некоторых интернавтов. Впрочем, некоторые упрекали комментаторов, что им на ум сразу приходит только секс, а в противовес выкладывали фотографии картофеля на сковороде над унитазом или мангала в ванне.

Да и прислать фотографии на адрес, указанный в сообщении об акции, невозможно: ящик [email protected] не существует.

Увольнение директора также оказалось недействительным. Филистович пояснила, что видео с увольнением — часть пиар-кампании, и предложила следить за новостями в сообществе клуба.

Молодечненский ночной клуб предлагает годовой абонемент за фото и видео, на котором ты "жаришь" ее в туалете
Молодечненский ночной клуб предлагает годовой абонемент за фото и видео, на котором ты "жаришь" ее в туалете
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Молодечненский ночной клуб предлагает годовой абонемент за фото и видео, на котором ты “жаришь“ ее в туалете