Яценюк: Путин устроил в Украине кровавый банкет


6 сентября 2014, 12:35
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что кроме того, что на востоке Украины уничтожается вся энергетическая и транспортная инфраструктура, начали уничтожать и учебные заведения. Об этом он заявил во время совещания с руководителями высших учебных заведений по имплементации Закона Украины "О высшем образовании", передает УНН со ссылкой на пресс-службу правительства.

По его словам, преподавателей на Донбассе запугали, или выгнали и то же касается средней школы и дошкольного образования, - заявил премьер.

"Владимир Путин устроил в Украине кровавый банкет. И теперь еще набрался наглости и цинизма выставить Украине счет за этот кровавый банкет. Поэтому у нас очень большие сложности, которые мы в состоянии побороть, если все будем слаженно и эффективно работать", - сказал Яценюк.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Яценюк: Путин устроил в Украине кровавый банкет