Силы АТО продолжают укреплять свои позиции


12 сентября 2014, 07:54
Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на собственной странице в Фейсбуке сообщил, что украинские войска в зоне конфликта в Донбассе продолжают осуществлять мероприятия по укреплению своих позиций, инженерному оборудованию линии обороны и совершенствованию системы огня, сообщает УНН.

"В то же время осуществляется процесс восстановления боеспособности наших подразделений и частей. По границе кризисного района подразделения ВСУ, Национальной гвардии и МВД оборудовали более 100 блокпостов и опорных пунктов. Особое внимание уделяется укреплению обороны в секторе "М" (район н.п.Мариуполь)", - говорится в сообщении.

Кроме того, по словам Д.Тысчука, в зоне АТО и на прилегающих территориях проводятся мероприятия по поиску и обезвреживанию диверсионно-разведывательных групп противника.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Силы АТО продолжают укреплять свои позиции