Списки пленных и пропавших в зоне АТО насчитывают более 2,4 тыс. лиц


17 сентября 2014, 11:54
Уполномоченный президента по вопросам мирного урегулирования конфликта на Донбассе, народный депутат Ирина Геращенко в Фейсбуке сообщила, что списки пленных и пропавших в зоне АТО насчитывают более 2,4 тыс. человек, сообщает УНН.

"Для всех родственников тех, кого удерживают боевики, важная информация: при СБУ создан Межведомственный центр по вопросам освобождения пленных, заложников и поиска пропавших без вести. Центр работает на улице Ирининской. Круглосуточно работает "горячая линия" call-центра 0800-501-482, 044 -235-63-67", - подчеркнула она.

"Важно именно туда предоставить всю полную информацию о человеке, с которым пропала связь. СБУ ведет большую работу по освобождению наших ребят, ежедневно сверяет списки", - пояснила И.Геращенко.

"За время создания центра более 2400 человек были внесены в списки находящихся в плену или пропавших без вести. Около 1000 пленных уже удалось освободить. Работа продолжается", - резюмировала она.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Списки пленных и пропавших в зоне АТО насчитывают более 2,4 тыс. лиц