Гайдукевич нашел Козику замену

БелаПАН
29 сентября 2014, 13:36
Либерально-демократическая партия приняла решение выдвинуть на должность главы Федерации профсоюзов Беларуси (ФПБ) заместителя председателя ЛДП Анатолия Хищенко.

Соответствующее решение было принято 25 сентября на расширенном заседании высшего совета ЛДП с участием руководителей областных структур партии, сообщает ее пресс-служба.

Отмечается также, что членами ФПБ являются более 25 тысяч членов Либерально-демократической партии.

Пятидесятишестилетний Анатолий Хищенко имеет опыт работы на промышленных и государственных предприятиях, в частных структурах, избирался депутатом Минского областного совета. Предложение о рассмотрении его кандидатуры на пост председателя ФПБ будет направлено в адрес совета ФПБ и Администрации президента.

Как ранее сообщал БелаПАН, 66-летний председатель ФПБ Леонид Козик подал заявление об увольнении, но формально пока остается главой федерации, так как согласно уставу организации руководящие полномочия с него могут быть сняты только советом ФПБ. Крупнейший профцентр страны Козик возглавлял более 12 лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Гайдукевич нашел Козику замену