В РФ вывезли не менее двух грузовиков с телами погибших при штурмах аэропорта в Донецке - Д.Тимчук


30 сентября 2014, 08:58
Руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тимчук, на собственной странице в Фейсбуке сообщил о том, что зафиксировали отбытие из Донецка на территорию России как минимум двух грузовиков с "грузом 200" - телами российских наемников, погибших при штурмах аэропорта, сообщает УНН.

Сейчас, по словам эксперта, ситуация в районе аэропорта "Донецк" сейчас крайне напряженная.

"6.15 - боевики обстреляли аэропорт из танков, в близлежащих районах зафиксировали скопление более 100 террористов", - добавил Д.Тимчук.

"За прошедшие сутки террористы нанесли более 40 огневых ударов по украинским войскам. В том числе 2 раза подвергались обстрелу наши подразделения в районе н.п. Счастье, Санжановка, Редкодуб, Чернухино, Марьинка, Красногоровка, 3 раза наносились огневые удары и 2 раза предпринимались попытки штурма блок-посту у н.п. Малоорловка, 4 раза обстреливались из ствольной и реактивной артиллерии позиции у н.п. Тоненькое, 5 раз нанесен огневой удар по опорному пункту в районе н.п.Никишино", - резюмировал эксперт.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В РФ вывезли не менее двух грузовиков с телами погибших при штурмах аэропорта в Донецке - Д.Тимчук