Нуланд отправилась в Киев для обсуждения ситуации на востоке Украины

ТАСС
6 октября 2014, 08:26
Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд отправилась в воскресенье с визитом в Киев, где обсудит с руководством Украины ситуацию на востоке республики и дальнейшее оказание ей американской помощи.

Как сообщила пресс-служба Госдепартамента, она также встретится с "различными политическими лидерами, представителями гражданского общества, региональными властями и студенческими группами".

Из Киева Нуланд отправится в Берлин, где 8 октября обсудит с представителями правительства Германии и бундестага "широкий круг глобальных и региональных проблем", а также выступит в Аспенском институте.

Затем 9-10 октября помощник госсекретаря США посетит Хельсинки, чтобы провести встречи с представителями правительства Финляндии и молодыми бизнесменами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Нуланд отправилась в Киев для обсуждения ситуации на востоке Украины