Аваков уволил замначальника одесской ГАИ за “советское“ сопровождение кортежа Яценюка


11 октября 2014, 18:40
Глава МВД Арсен Аваков на своей странице в Фейсбуке и в комментариях пользователей уточнил, кого именно из работников одесской ГАИ уволили за "маячки" при сопровождении кортежа премьер-министра А.Яценюка, сообщает УНН.

По сообщению министра, уволен заместитель начальника УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области, подполковник милиции Виталий Шулежко.

Напомним, как сообщалось ранее, глава правительства Арсений Яценюк сегодня с рабочим визитом посетил Одессу и Николаев.

И вот утром, один "красавчик", зам. начальника областного ГАИ "взял инициативу", в лучших советских традициях, "сделал все как полагается" - лично включил маячки и начал разгонять транспорт перед двумя машинами премьера.

"Зуд, понимаешь, перед начальством. Яценюк остановил такое движение. Машина с мигалкой, конечно, уехала - премьер уехал работать в Николаев. А замнач. Одесского ГАИ Шевляков освобожден от должности.

Жестковато? Потому и пишу тут, что бы акцентировать. Да! - жестковато, но видимо нужно закреплять этот пример так - что б новое правило - реально стало правилом"
, - отметил Аваков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Аваков уволил замначальника одесской ГАИ за “советское“ сопровождение кортежа Яценюка