СБУ задержала экс-милиционера, который “сливал“ террористам информацию о местах дислокации войск ВСУ


15 октября 2014, 09:46
Контрразведка Службы безопасности Украины задержала бывшего сотрудника Дружковского РО ГУ МВД Украины в Донецкой области, гражданина Украины "Щ", 1989 г.р., который вступил в ряды незаконного вооруженного формирования террориста по кличке "Десант". Об этом УНН сообщили в пресс-центре СБУ.

Установлено, что злоумышленник поставлял продукты питания, собирал и передавал информацию о количестве и местах дислокации войск Вооруженных Сил Украины и Национальной Гвардии, занимался антиукраинской агитацией.

Кроме того, СБУ задержала двух стрелков-разведчиков незаконного вооруженного формирования "Дружок" террориста по кличке "Сокол". Так, гражданин Украины "Б" с позывным "Леня", 1980 г.р. и его соратник "С" с позывным "Руслан", 1985 г.р., принимали активное участие в боевых действиях против сил АТО, собирали и передавали сведения о местах дислокации украинских военных.

Продолжаются оперативно-следственные действия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ СБУ задержала экс-милиционера, который “сливал“ террористам информацию о местах дислокации войск ВСУ