Белый дом заявил, что РФ передвигает войска к границе с Украиной


3 ноября 2014, 07:34
Представитель совета по национальной безопасности при Белом доме Марк Строх заявил, что Россия якобы передвигает свои войска к границе с Украиной, при этом он не привел каких либо доказательств правдивости своих утверждений.

Россия неоднократно заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта, и что российских войск на Украине "не было и нет".

"Мы предостерегаем Россию от того, чтобы использовать подобное незаконное голосование (на выборах в ДНР и ЛНР) как предлог для того, чтобы ввести дополнительные войска и военное снаряжение на Украину, особенно в свете недавних свидетельств относительно того, что российская армия передвигает свои силы обратно к границе вдоль… районов на востоке Украины", — сказал РИА Новости представитель Совета по национальной безопасности при Белом доме Марк Строх.

При этом собеседник агентства не привел каких-либо данных, подтверждающих его заявления об отправке российских войск к границе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Белый дом заявил, что РФ передвигает войска к границе с Украиной