В ополчении Донбасса рассказали о боевом прошлом подозреваемых в убийстве инспекторов ГИБДД

Lenta.ru
5 ноября 2014, 22:55
Трое подозреваемых в убийстве инспекторов ГИБДД в Подмосковье воевали на стороне ополченцев народных республик Донбасса. Об этом в интервью радиостанции "Говорит Москва" сообщил командир батальона "Призрак" Алексей Мозговой.

"Эти три персонажа служили у нас, когда мы еще были в Лисичанске. Одного из них я хорошо знаю - позывной "Медведь", снайпер наш. Еще до нашего выхода из Лисичанска они предпочли от нас уйти", - заявил Мозговой. По его словам, молодые люди покинули батальон, не выдержав строгой дисциплины.

По подозрению в убийстве были объявлены в розыск 35-летний россиянин Михаил Константинов и двое граждан Украины - 26-летний Денис Константинов и 28-летний Денис Жуков.

В ночь на понедельник, 3 ноября, двух сотрудников ДПС расстреляли во время оформления протокола в Солнечногорском районе Подмосковья. На месте происшествия обнаружены и изъяты 17 гильз и 5 пуль, предположительно от пистолета Макарова.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В ополчении Донбасса рассказали о боевом прошлом подозреваемых в убийстве инспекторов ГИБДД