Ополценцы в районе Дебальцево пытаются прорвать оборону украинских войск


6 ноября 2014, 10:40
В районе Дебальцевского плацдарма (н.п.Чернухино) отмечается возрастание активности российско-террористических войск с переходом от тактики обстрелов к атакам позиций украинских войск.

В составе атакующих групп в основном российские «казаки». Цель наступательных действий – прорыв обороны украинских войск с выходом на юго-западное направление. Украинские войска отражают атаки противника. Сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

В район н.п.Счастье прибыла смешанная батальонная тактическая группа (БТГ) российской армии. В составе группы - до 50 единиц бронетехники, включая танки (усиленная танковая рота в составе БТГ).

В рамках обстрелов ТЭС в районе н.п. Счастье российско-террористические войска нанесли удары по подъездным путям к ТЭС. При продолжении подобных обстрелов подвоз топлива для ТЭС может стать невозможным.

Зафиксирована переброска на север Луганской области небольших тактических групп российских ВДВ численностью до роты, пишет сайт 62.ua.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Ополценцы в районе Дебальцево пытаются прорвать оборону украинских войск