Топ-5 достижений и задач Революции Достоинства


24 ноября 2014, 07:26
Украина продолжает отмечать первую годовщину начала своей второй революции. Событий ноября 2013 – февраля 2014.

В минувшую пятницу на соответствующее Вече на Майдане неожиданно собралось около десяти тысяч человек, что в свою очередь является косвенным подтверждением того, что революция еще не стала обретением истории.

Более того, по мнению ораторов, выступавших с подножья Стеллы Независимости и множества собравшихся в холод граждан, ставившееся тогда цели пока не достигнуты и борьба за преобразования в стране в разных видах продолжается и поныне.

Что же до символических акций, посвящённых тем памятным датам, то они еще будут продолжаться как минимум до 30 ноября, когда утром спецподразделением "Беркут" была предпринята первая попытка разгона Майдана.

Для понимания того, что все-таки произошло год назад у наших соседей и в какой ситуации они находятся сейчас "Товарищ.online" решил создать топ-5 достижений и задач украинской революции.

Продолжение читайте здесь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Топ-5 достижений и задач Революции Достоинства