Штаб АТО: Территорию Украины покинули более тысячи российских солдат


25 ноября 2014, 12:26
На подконтрольных боевикам территориях уменьшилось количество воинских подразделений РФ, сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр АТО.

"На территориях, подконтрольных боевикам, отмечается уменьшение количества подразделений войск Российской Федерации. Украину покинуло более тысячи российских солдат", - говорится в сообщении.

В пресс-центре добавили, что вместо регулярных частей российских войск, самопровозглашенные республики пытаются создать собственные силовые структуры.

"Следовательно, лидеры боевиков объявили о создании в Донецке полка внутренних войск ДНР. Учитывая стиль поведения боевиков по отношению к местному населению, можно только представить, каким образом они будут защищать" законность "на подконтрольных территориях", - отметили в пресс -центре.

Как сообщалось, за сутки боевики 36 раз обстреляли силы АТО из "Градов". Наиболее сложной ситуация остается в Луганском и Донецком направлениях.

Бандиты самопровозглашенных республик раз пытались артиллерийским огнем расшатать оборону украинских войск в районе аэропорта Донецка. Однако украинские военные отбили атаку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Штаб АТО: Территорию Украины покинули более тысячи российских солдат