“Горизонт“ переходит на трехдневку: “Такого у нас еще никогда не было!“


8 декабря 2014, 14:10
С 1 января ЧПУП "Завод электроники и бытовой техники Горизонт" будет работать три дня в неделю, сообщили praca-by.info рабочие предприятия.

ЧПУП "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", входящий в холдинг "Горизонт", занимается непосредственным производством телевизоров.

– В течение этого года у нас была четырехдневка, мы уже и забыли, когда работали полную рабочую неделю. А недавно вышел приказ, что с 1 января 2015 года мы переходим на трехдневку. Такого у нас еще никогда не было! – рассказали praca-by.info рабочие "Завода электроники и бытовой техники Горизонт". – Сотрудники уже ознакомлены с приказом и подписали дополнительное соглашение. На заводе продолжает трудиться около 300 человек. Зарплаты низкие – от 2,5 до 4 миллионов рублей. А теперь они еще уменьшатся. Даже не знаем, как будем жить после Нового года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Горизонт“ переходит на трехдневку: “Такого у нас еще никогда не было!“