Наступившая рабочая неделя будет для многих длиннее, чем обычно


15 декабря 2014, 11:44
В Беларуси наступившая рабочая неделя будет для многих длиннее, чем обычно: рабочий день с 26 декабря переносится на субботу 20 декабря, сообщает БЕЛТА.

Этот перенос предусмотрен в связи с празднованием 25 декабря католического Рождества. Вместе с тем организациям предоставлено право с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочих дней в ином порядке в соответствии с законодательством.

Получается, что эта рабочая неделя будет шестидневной. Зато на следующей неделе можно будет как следует отдохнуть - впереди 4 выходных дня (25-28 декабря).

Как ранее сообщалось БЕЛТА, в соответствии с утвержденным Советом Министров Беларуси графиком переноса рабочих дней в 2015 году, рабочий день с пятницы 2 января переносится на субботу 10 января. И значит, на Новый год выходными будут 1, 2, 3 и 4 января.-
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Наступившая рабочая неделя будет для многих длиннее, чем обычно