“Даже если весь мир выступит сегодня против Лукашенко, он все равно станет президентом, если он этого захочет“


23 декабря 2014, 17:56
Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что может снова стать президентом Белоруссии, даже если весь мир будет против.

"Как сегодня некоторые политологи и журналисты в РФ заявляют, что у Лукашенко год особый, 2015-й, пройдут президентские выборы, поэтому есть шанс и возможность его отстранить. Успокойтесь, господа, Лукашенко не тот человек, которого можно отстранить… Отстранить меня может только белорусский народ. Даже если весь мир выступит сегодня против Лукашенко, он все равно станет президентом, если он этого захочет", — сказал Лукашенко на пресс-конференции во вторник, передает РИА "Новости".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Даже если весь мир выступит сегодня против Лукашенко, он все равно станет президентом, если он этого захочет“