Во Франции неизвестные захватили заложников


9 января 2015, 12:12
Во Франции неизвестные захватили заложников в департаменте Сена и Марна в столичном регионе, сообщает радио RTL. Информации о количестве заложников и возможных жертвах пока нет.

Ранее в городе Даммартен-ан-Гоэль произошла перестрелка во время преследования двух подозреваемых в нападении на редакцию сатирического еженедельника Charlie Hebdo в Париже.

7 января в Париже трое неизвестных совершили нападение на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo. Нападавшие выкрикивали "Аллах акбар" и "Мы отомстили за пророка". В результате нападения погибли 12 человек, в том числе главный редактор издания Стефан Шарбонье. Нападавшие скрылись с места преступления. По делу о террористической атаке на редакцию Charlie Hebdo задержаны девять человек, пишет Lenta.ru.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Во Франции неизвестные захватили заложников