Onliner.by запустил бесплатный сервис по поиску жилья

UDF.BY
22 января 2015, 17:10
Новый, абсолютно бесплатный ресурс «Аренда квартир» поможет владельцам недвижимости сдать свою квартиру или комнату, а потенциальным квартирантам — быстро найти подходящее жилье для долгосрочной аренды не только в Минске, но и по всей стране.

Один из самых популярных разделов сайта «Барахолка» вырос до полноценного сервиса по поиску съемного жилья, пишет Onliner.by.

Теперь все гораздо проще и удобнее. Хотите снять жилье? Задайте критерии поиска: цена, количество комнат, привязка к метро. Несколько кликов — и перед вами список вариантов с фотографиями. Для удобства создатели ресурса добавили онлайн-карту, на которой отмечены все актуальные предложения. Поскольку объявления о сдаче квартиры без фото обычно малоинформативны, на сайте будут размещаться только объявления с фотографиями. Теперь вам не придется ехать через полгорода, чтобы посмотреть на квартиру.

Хотите сдать квадратные метры? Загружайте фото прямо сейчас, добавляйте описание, и уже сегодня ваше объявление смогут увидеть тысячи человек. Модераторы Onliner.by будут контролировать содержание раздела и удалять объявления недобросовестных агентов, выдающих себя за собственников квартир.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Onliner.by запустил бесплатный сервис по поиску жилья