Командир боевиков ДНР “Гиви“ заставил пленных украинцев съесть свои шевроны (18+)

nn.by
27 января 2015, 22:33
Появилось видео, на котором видно, как ополченцы обращаются с пленными. На нем командир батальона "Сомали" с позывным "Гиви" сначала ставит украинских военнопленных на колени, а потом заставляет съесть шевроны.

Показательно, что в кадре несколько раз появляются микрофоны телеканалов "Лайфньюз" и "Россия". Впоследствии, "Гиви" обвиняет одного из пленных — подполковника Сергея Кузьминых — в разрушениях вокруг. Узнав, что украинский военнослужащий из Житомира, "Гиви" обещает дойти дотуда, и сделать то же, что происходит на Донбассе.

Затем пленным завязывают глаза и запихивают их в машину.

"Лохи печальные, вы попали в ад!" — кричит на прощание один из ДНР-овцев.

34-летний "Гиви" — давно известный в СМИ персонаж. Настоящее имя его — Михаил Сергеевич Толстых. Он родом из Восточной Украины. Свой позывной он взял в честь дедушки-грузина. После боев за Иловайск получил звание подполковника ДНР.

В октябре прошлого года "Гиви" обратился к лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому с просьбой дать ополчению автомобили для перевозки раненых. Вскоре Жириновский отправил партию автомобилей "Нива" террористам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Командир боевиков ДНР “Гиви“ заставил пленных украинцев съесть свои шевроны (18+)