Феерические объяснения Павла Губарева о том, что такое Донбасс, стали хитом интернета


4 февраля 2015, 13:32
Павел Губарев, один из лидеров "Донецкой народной республики", марионеточного образования, созданного российскими спецслужбами на захваченных территориях Украины, объяснял, что такое Донбасс, на своем телеканале "Новороссия".

Фрагмент речи Губарева попал на сайт youtube.com. Вот что он говорит:

"Донбасс — это Донбасс… Новороссия — это Донбасс… точнее, Новороссия — это Новороссия — это Донбасс… здесь это Донбасс. Новороссия — это ведь… это если уйти в историю, то по своему рождению — это дочка Малороссии и Российской Империи… вот. А Донбасс — это тоже такая обособленная идентичность, это дочь Новороссии и Советского Союза, так как здесь рабочее движение, промышленность, индустриализация".

Смысл рассуждений Павла Губарева остался не до конца понятным, ведущий был в недоумении, но интернет-сообществу этот цирк очень понравился, отмечает nn.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Феерические объяснения Павла Губарева о том, что такое Донбасс, стали хитом интернета