Опубликованные Кремлем фото “живого“ Путина могут быть фальшивыми - СМИ


13 марта 2015, 17:49
Опубликованные 13 марта пресс-службой Кремля якобы актуальные фотографии президента Российской Федерации Владимира Путина могут оказаться старыми.

Как пишет "Обозреватель", такой вывод можно сделать, посмотрев на часы в правом углу возле главы Верховного Суда РФ Вячеслава Лебедева.

Опубликованные Кремлем фото "живого" Путина могут быть фальшивыми - СМИ

Опубликованные Кремлем фото "живого" Путина могут быть фальшивыми - СМИ

Отмечается, что в среду глава Чечни Рамзан Кадыров в соответствующей записи в Instagram сообщил, что эти часа ему в качестве подарка преподнес потомок Шейха Батал-Хаджи Белхароева - Султан-Хаджи.

"На прощание мне преподнесли дорогой подарок - часы, которые стояли на рабочем столе Президента России Владимира Путина. Султан-Хаджи рассказал, что Путин подарил их Мурату Зязикову, (экс-президент Республики Ингушетия, уволен Путиным в 2008 году – ред.) а он преподнес ему. Я поблагодарил за бесценный подарок, пожелал семье Султан-Хаджи здоровья и благополучия", - написал Кадыров.

Опубликованные Кремлем фото "живого" Путина могут быть фальшивыми - СМИ

Часы, которые стояли на рабочем столе Президента России Владимира Путина / instagram.com/kadyrov_95

Ранее, 13 марта, в интернете появились кадры якобы со встречи Путина с председателем Верховного Суда России.

Как сообщал УНИАН, ранее в Кремле заявили, что Владимир Путин проведет встречу с лидером Киргизской Республики Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге 16 марта.

Напомним, Путин уже почти неделю не появляется на публике. Последний раз перед журналистами президент России появился еще 5 марта. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков заверил, что Путин здоров, а в изменениях в его графике ничего экстраординарного нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Опубликованные Кремлем фото “живого“ Путина могут быть фальшивыми - СМИ