Лимонов: Нужно разделить украинскую империю

UDF.BY
4 июня 2015, 11:44
Скандальный писатель и политик Эдуард Лимонов на своей странице в "Фейсбук" дал несколько советов российским властям относительно действий в Украине.

"Вот зачем после победоносного воссоединения Крыма с Россией, церемония в Кремле даже у меня слезу вышибла, заключать жалкие минские соглашения и позволять чтобы нашу страну физиономией по глобусу возили. Зачем?

Нужно обратиться прежде всего к полякам! А кроме этого к венграм, румынам и словакам.

Лавров только и должен курсировать от Варшавы в Москву и Бухарест и Будапешт, и какая там столица у Словакии?

Нужно уговорить эти страны разделить украинскую Империю, отобрать у неё совместно то что она украдкой упёрла из Советского Союза, то-есть польские земли, венгерские, румынские и словацкие. Ну и русские", -
написал Эдуард Лимонов.

При этом он признает, что "организовать такой союз недовольных" будет непросто, но вполне возможно, так как "уж очень жирные куски вместе с населением сейчас находятся в руках киевских узурпаторов".

"Польские земли со Львовом, венгерские, - Ужгород,... "украинские" венгры так хотят вернуться к Родине, а у румын вообще чуть ли не треть земель отрезали в своё время.

Не говоря уже о том, что русских земель Украина присвоила себе территорию безобразно огромную.

Вот чем нужно заниматься, а не ездить по-жалкому в Минск",
- написал Лимонов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лимонов: Нужно разделить украинскую империю