Отличница покончила с собой после экзамена по математике

dni.ru
9 июня 2015, 09:31
В селе Ивановка Волгоградской области 16-летняя выпускница девятого класса покончила с собой. Девочку нашел повешенной на комбайне директор местной школы, на экзамене по математике отличница получила двойку.

В следственных органах подтвердили факт самоубийства. "Поступило сообщение о том, что в поселке Ивановка совершен суицид несовершеннолетней. По данному факту проводится проверка", – пояснили в МРСО по Котельниковскому району Волгоградской области.

По данным LifeNews, Татьяна И. была единственным и любимым ребенком в семье. Ее родители владеют фермерским хозяйством, занимаются растениеводством. "Девочка была отличницей. Семья хорошая, положительная. Татьяна была спортсменкой и очень хорошо училась. У семьи десять лет не было детей, Таня была долгожданным ребенком, ее никогда не ругали за плохие оценки", – пояснили в администрации сельского поселения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Отличница покончила с собой после экзамена по математике