На московском турнире по ножевому бою задержали более 50 человек


14 июня 2015, 15:36
В Москве на турнире "Казачий ножевой бой" задержаны 52 человека, среди них лидер националистического объединения "Русские" Дмитрий Демушкин.

Об этом в воскресенье, 14 июня, сообщает сайт проекта "ОВД-Инфо".

Турнир "Казачий ножевой бой" проходил в помещении комплекса "Олимпик-фитнес" на Шипиловской улице. По данным "ОВД-Инфо", около 50 сотрудников ОМОН положили на пол всех, включая персонал, в положение "ласточки" и продержали так некоторое время.

На турнире задержали группу соревнующихся из представителей восьми школ. Среди задержанных есть антифашисты. Никаких обвинений пока не предъявляли. Задержанных собираются перевозить, куда именно — неизвестно.

Лидер националистического объединения "Русские" Дмитрий Демушкин сообщил "Интерфаксу", что задержания прошли в рамках мероприятий силовых структур по противодействию экстремизму. Официальных комментариев от правоохранительных органов пока нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ На московском турнире по ножевому бою задержали более 50 человек