Мининформации ограничило доступ к сайту kyky.org

UDF.BY
18 июня 2015, 10:32
На ресурсе размещалась информации, распространение которой "способно нанести вред национальным интересам Республики Беларусь Сообщение об этом размещено на официальном сайте министерства", сообщается на сайте Министерства информации.

"В ряде публикаций, размещенных на этом информационном ресурсе, содержатся уничижительные высказывания в отношении государственного праздника Республики Беларусь — Дня Победы, граждан страны, в нем участвующих, оспаривается значимость данного события в истории государства, тем самым искажается историческая правда о Великой Отечественной войне. Также в материалах на сайте kyky.org присутствует табуированная лексика, пренебрежительные, а порой и оскорбительные высказывания в адрес представителей определенных социальных групп, национальностей и религиозных конфессий", - говорится в сообщении Мининформа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Мининформации ограничило доступ к сайту kyky.org