В Илловайск из России прибыли 4 вагона с боеприпасами


22 июня 2015, 10:14
В Илловайск из России прибыли 4 вагона с боеприпасами, при этом перевозки осуществлялось российской компанией "РЖД". Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тимчук, передает УНН.

"В Илловайск из России прибыло 4 вагона с боеприпасами. Перевозки осуществляла "РЖД", - написал он.

По информации "ИС" боевики в течение суток продолжили интенсивное перемещение военной техники практически во всех направлениях.

Так, Д.Тымчук сообщил о том, что через Перевальск в Алчевск и дальше в северном направлении переброшена батарея РСЗО БМ-21 "Град" боевиков (6 установок - ред.). В этой же колонне также было зафиксированы 2 МТ-ЛБ, 2 БМП-1, 1 БТР-80.

Кроме того, по информации "ИС" через Александровск и Юбилейный в сторону Светлодарск плацдарма переброшены 24 танка террористов.

Напомним, в пресс-центре АТО сообщили, что за минувшие сутки бандформирования 85 раз обстреляли позиции сил АТО и мирные населенные пункты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Илловайск из России прибыли 4 вагона с боеприпасами