В Донецке совершено покушение на кандидата на пост главы “ДНР“


14 июля 2015, 18:10
14 июля в Донецке был ранен Юрий Сивоконенко, один из идеологов "ДНР", а также один из кандидатов на пост главы "ДНР", в настоящее время – глава союза ветеранов Донецка "Беркут". Об этом сообщают сайты сепаратистов.

Нападение на Сивоконенко произошло на улице Панфилова, неизвестные применили автоматическое оружие, им удалось скрыться. В результате нападения он получил ранение в руку, также его помощник получил ранение в шею.

На месте нападения так называемая полиция "ДНР" осуществляет следственные мероприятия.

Как сообщал 62.ua, сегодня около 7:20 в районе завода Топаз во время движения был взорван Range Rover за рулем которого находилась секретарь Захарченко - Елена Филиппова. Сейчас она находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Предполагается, что подрыв приближенной сторонницы мог быть предупреждением самому Захарченко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Донецке совершено покушение на кандидата на пост главы “ДНР“