Голландский психиатр: Конец Путина близится

УНИАН
3 сентября 2015, 12:42
Президент Российской Федерации Владимир Путин сам приведет себя к гибели.

Об этом в интервью журналу "Новое время" сказал голландский правозащитник, генеральный секретарь международной организации Глобальная инициатива в психиатрии, преподаватель университетов Грузии, Литвы и Украины Роберт ван Ворен.

По его словам, вследствие действий Путина Россия катится по спирали, "принимающей настолько бредовые формы, что даже самые стойкие сторонники РФ на Западе призадумались".

"Путин преуспел, наживая себе врагов. У него талант настраивать людей против себя, показывая свое истинное лицо — политического террориста, неизлечимого пиромана. Кстати, пироманы всегда плохо заканчивают — им почти никогда не удается избежать наказания. Поэтому я убежден: конец Путина близится. Тут российского президента можно поблагодарить: он сам — худший свой враг и сам приведет себя к гибели", - считает психиатр.

По его словам, вопрос лишь в том, "сколько еще пироманов, готовых занять его место и продолжить это безумие, крутится где-нибудь поблизости".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Голландский психиатр: Конец Путина близится