Охранники ночного клуба избили буйного посетителя до полусмерти

UDF.BY
8 сентября 2015, 12:12
В Гродно охранники ночного клуба, успокаивая буйного молодого человека, причинили ему тяжкие телесные повреждения.

Как сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома, инцидент произошел ночью в одном из развлекательных заведений города.

"Молодой человек отдыхал с компанией употребляя спиртные напитки. Они хорошенько выпили и у парня закипела кровь. Со слов охранников заведения, парень стал вести себя нагло, вызывающе, нарушал порядок, приставал к танцовщице. Охранники клуба пытались успокоить человека, однако тот не хотел подчиняться требованиям и произошла потасовка. В ходе которой посетитель ударил в лицо охранника. Этот фактор и привёл к печальным последствиям.

В результате потасовки выпивший парень оказался у выхода из клуба на земле без сознания. По заключению медэкспертов потерпевшему причинены тяжкие телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения мозга, закрытого перелома височной кости, кровоподтека и ссадин головы, тупой травмы левого глаза средней степени и иные повреждения", -
говорится в сообщении Гродненского УВД.

В отношении охранников развлекательного заведения возбуждено уголовное дело по статье 147.Ч2 УК Республики Беларусь – "Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Охранники ночного клуба избили буйного посетителя до полусмерти