В Жодино преступник отобрал у конвойных оружие и сбежал из зала суда

"Борисов Электронный"
30 мая 2009, 00:25
В Жодино из-под конвоя сбежал вооруженный преступник. Это произошло в 14.40 в здании городского суда.

Тридцатилетний уроженец городского поселка Елизово Могилевской области Сергей Багдашов, которого под конвоем привели в здание городского суда, совершил нападение на конвоира, завладел его табельным пистолетом Макарова с восемью патронами и скрылся. Об этом сообщил портал naviny.by со ссылкой на отдел информации и общественных связей УВД Миноблисполкома.

Приметы преступника: на вид 30-35 лет, рост 178-180 см, среднего телосложения, волосы темный, стрижка короткая, на лице темная щетина трехдневной давности. Был одет: байка с капюшоном серого цвета и красными вставками, джинсы синего цвета, на ногах кроссовки черного цвета наслипучках». При себе имеет шарф с логотипом одного из белорусских футбольных клубов.

Особые приметы: на шее имеются следы от борьбы в виде царапин и гематом.

Имеет навыки владения приемами рукопашного боя, агрессивен, при задержании будет оказывать сопротивление. Хорошо входит в контакт, общителен.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Жодино преступник отобрал у конвойных оружие и сбежал из зала суда