Дмитрий Лукашенко награжден почетной грамотой Совета министров

TUT.BY
1 ноября 2015, 21:01
Руководитель Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко награжден Почетной грамотой Совета министров. Соответствующее постановление размещено на правовом интернет-портале pravo.by.

Как говорится в постановлении, Лукашенко награжден «за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, патриотическое воспитание молодежи, популяризацию здорового образа жизни и активную благотворительную деятельность».

Средний сын президента, напомним, возглавляет клуб с момента его основания в 2005 году. В мае этого года Дмитрий Лукашенко был переизбран на этот пост уже в третий раз.

В отчете Дмитрия Лукашенко о работе клуба за 2011−2015 годы подчеркивалось, что «основной упор всегда делался на поддержку спортивных резервов Беларуси — детского, юношеского, массового спорта, талантливых молодых спортсменов и тренеров. Клуб и впредь сохранит в качестве основного вектора работы инвестиции в спортивное будущее страны».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Дмитрий Лукашенко награжден почетной грамотой Совета министров