НТВ готовит “сенсационное разоблачение“ Марии Гайдар


6 ноября 2015, 09:40
Телеканал НТВ, известный своими «разоблачениями» российских оппозиционеров, готовит «сенсационный» материал, героиней которого станет вице-губернатор Одесской области Мария Гайдар.

На это в своем микроблоге обратил внимание первый заместитель главного редактора «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев, передает znak.com.

«На @mariagaidar в России готовят новый наезд: на этот раз НТВ расскажет про обвинения в похищении ребёнка у семьи из Конго», - написал он.

Как выяснилось, речь идет о программе «Новые русские сенсации», которая выйдет в эфире в субботу, 7 ноября.

«Внимание, международный розыск! Родители девочки из Конго обвиняют Марию Гайдар в похищении их ребенка. Подробности невероятной драмы из жизни новой фаворитки Саакашвили и ее первое появление на российском телевидении», - гласит анонс передачи на сайте НТВ.

Напомним, о назначении Марии Гайдар на пост заместителя губернатора Одесской области (этот пост занимает экс-президент Грузии Михаил Саакашвили) стало известно в июле. В должности вице-губернатора Гайдар занимается социальными вопросами.

В России назначение было встречено критически. В частности, член комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками Илья Дроздов заявил радиостанции «Говорит Москва», что после того, как Гайдар стала вице-губернатором Одесской области, ей нечего делать в РФ.

«После подобного назначения остаётся только добавить «нероссийский политик и общественный деятель». Я думаю, что после этого на территории РФ нечего делать и было бы честно и гражданство сменить, отказаться от российского», – сказал Дроздов.

В начале этой недели президент Украины Петр Порошенко подписал указ о предоставлении гражданства Марии Гайдар и лично вручил ей украинский паспорт.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ НТВ готовит “сенсационное разоблачение“ Марии Гайдар