Брат и сестра спрыгнули с моста в Минске и разбились

"Интерфакс-Запад"
1 июня 2009, 13:29
Родные брат и сестра в центре Минска с моста над Свислочью спрыгнули и погибли, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" старший помощник прокурора Минска по правовому обеспечению, информации и общественным связям Сергей Балашев.

"Минчанин 1984 года и его сестра 1988 года спрыгнули с моста через Свислочь в центре Минска и разбились", - сообщил С.Балашев.

По его словам, "компания молодых людей, в которой находились погибшие, сидели на берегу Свислочи в районе по улицы Я.Купалы. Перед тем, как спрыгнуть с моста, молодой человек, заявил, что расстроен тем, что его девушка, которая также находилась в этой компании, не отвечает взаимностью". "Сестра спрыгнувшего с моста минчанина начала его спасать и тоже спрыгнула в реку. Молодые люди погибли", - сообщил С.Балашев.

Прокуратура Центрального района Минска проводит проверку, уточнили собеседники агентства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Брат и сестра спрыгнули с моста в Минске и разбились