Замначальника БелЖД и два замминистра уволены за несовместимые с нахождением на госслужбе поступки

TUT.BY
7 декабря 2015, 16:05
Два заместителя министра и первый заместитель начальника БелЖД освобождены от должностей за несовместимые с нахождением на госслужбе поступки. Об этом сообщает пресс-служба Совета Министров.

Первый заместитель начальника БелЖД Владимир Михайлюк, заместитель главы Минсельхозпрода Василий Пивовар и первый заместитель главы Минтранса Евгений Рогачев освобождены от занимаемых должностей.

Владимир Михайлюк освобожден от должности первого заместителя начальника Белорусской железной дороги за нарушение письменного обязательства по выполнению ограничений, предусмотренных законодательством о борьбе с коррупцией.

Василий Пивовар освобожден от должности заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь – директора Департамента ветеринарного и продовольственного надзора в связи с совершением поступка, несовместимого с нахождением на государственной службе.

Замначальника БелЖД и два замминистра уволены за несовместимые с нахождением на госслужбе поступки

Василий Пивовар. Фото: пресс-служба Россельхознадзора

Евгений Рогачев освобожден от должности первого заместителя Министра транспорта и коммуникаций в связи с совершением поступка, несовместимого с нахождением на государственной службе.

Замначальника БелЖД и два замминистра уволены за несовместимые с нахождением на госслужбе поступки

Евгений Рогачев. Фото: БЕЛТА

Соответствующее постановление Совмина датировано 4 декабря 2015 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Замначальника БелЖД и два замминистра уволены за несовместимые с нахождением на госслужбе поступки