Минские сыщики раскрыли двойное убийство: мужчины было нанесено 50 ударов ножом, женщине – более 30

UDF.BY
21 декабря 2015, 12:44
Сотрудниками столичной милиции установлены и задержаны лица, подозреваемые в совершении убийства двух молодых людей в Московском районе Минска.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, 20 декабря 2015 года в 7 часов 13 минут в квартире жилого дома по ул.Алибегова с множественными ножевыми ранениями шеи и туловища обнаружены трупы мужчины и женщины. По телу мужчины было нанесено порядка 50 ударов ножом, по телу женщины – более 30.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники МВД, ГУВД и Московского РУВД г.Минска установили, что к совершению преступления могут быть причастны двое молодых людей, которых, по имеющейся информации, наняла за 5 миллионов белорусских рублей бывшая близкая подруга молодого человека. Основной предполагаемый мотив преступления - месть к новой возлюбленной бывшего парня. Но убивать соперницу она не просила, а хотела только «отправить» в больницу неделе на две, чтобы беспрепятственно возобновить отношения с молодым человеком. Исполнители «переусердствовали» и убили обоих", - сообщает пресс-служба ГУВД.

Все подозреваемые задержаны. В их отношении СУ УСК по г. Минску возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.139 (Убийство) Уголовного кодекса Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Минские сыщики раскрыли двойное убийство: мужчины было нанесено 50 ударов ножом, женщине – более 30