Зюганов: Наступила сталинская весна


22 декабря 2015, 17:15
Эпоха Иосифа Сталина просится сегодня в каждую лабораторию, на каждый завод и возделываемое поле, заявил глава КПРФ

Идеи Иосифа Сталина востребованы в наши дни, сталинская весна наступила, заявил по окончании заседания секретариата Коммунистической партии Российской Федерации ее лидер Геннадий Зюганов. Его выступление по случаю 136-й годовщины со дня рождения Сталина приводит сайт КПРФ.

“Вы видите и чувствуете: наступила сталинская весна. Нынешнее время востребовало Сталина, его великие идеи и победные дела. Сталинская индустриализация, научная и культурная революция, коллективизация позволили стране, которая находилась в полуафриканском состоянии, собраться в единое могучее государство”, – заявил Зюганов, назвав сталинскую эпоху высшим достижением СССР.

Подчеркнув роль Сталина как военачальника, Зюганов назвал его “гениальным геополитиком”.

“Он сумел после войны обеспечить создание могучего блока славянских государств, наших друзей, которые сдерживали орды натовцев. Современный мир уважает силу. И сколько бы ни говорили о партнерстве, мы никогда не были и не будем партнерами дяде Сэму”, – сказал российский коммунист.

Он убежден, что нынешние руководители России обязаны глубоко изучить опыт Сталина, пишет Гордон.

“Его гений и талант должны впитать все государственные деятели, которые хотят России добра, счастья и реального суверенитета. Эпоха Сталина просится сегодня в каждую лабораторию, на каждый завод и на возделываемое поле. Народные предприятия, колхозы и совхозы даже в нынешних условиях оказались лучшими в стране”, – считает Зюганов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Зюганов: Наступила сталинская весна